Продавец ТОО "TABYS GROUP-LTD" развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
40 отзывов
Организуйте своё пространство в стиле ЛофтПерейти
+7 (778) 329-23-50
Топчиева, 63, Алматы, Казахстан
Интернет магазин "TABYS HOME"- Товары для дома
Оставить отзыв
Искусственный газон SL 1003A полипропилен (рулон 25м), фото 2

Искусственный газон SL 1003A полипропилен (рулон 25м)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

В настоящее время при оборудовании спортивных и игровых мест (например, для футбольных занятий, игр в хоккей или теннис) используют искусственную укладку из травы. Такой тип покрытия является рулонным, равнодушным к действию ультрафиолета и минимальному уровню температуры, а также оно способно пропускать сквозь себя воду. Такой вид травы обладает множеством важных преимуществ сопоставляя с обычной.

Преимущества искусственного покрытия:

  • Есть возможность использования данного покрытия для любых нужд все двадцать четыре часа за весь день (природный тип газона из травы не советуют эксплуатировать дольше 2 часов за сутки), а также практично в холодную и тёплую пору года, и при любых погодных условиях
  • Длительность эксплуатации ненатурального газона намного больше
  • Искусственная травы нуждается в меньшем количестве внимания по ухаживанию, поскольку её не потребуется поливать, стричь, наносить удобрения и осуществлять подобные действия
  • С помощью посыпания песком и крошкой из резины, шанс травматической опасности в разы уменьшается, поскольку есть возможность регулировки отбивание мяча.

Основные
Длина полотна газона0 м
Ширина полотна газона0 м
  • Цена: 55 000